Эзотерика

vip

Здрвствуйте ,не складывется семейная жизнь у дочери ,чт делать? - вопрос №1259671

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотреть на сеансе диагностики в чем причина и как ее решить…

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

       Здравствуйте, в вашем случае необходимо подробно просматривать ситуацию, для этого нужны данные , имена  дочери и её мужа, даты рождения, фото  и делать прогноз.Если во время просмотра выявятся проблемы, будет видно с какой стороны, Тогда можно будет уже конкретно решить, как помочь вашей дочери

    ноябрь 20, 2014 г.