Эзотерика

vip

я рыба, родился 19 марта 1984 год. девушка дева, родилась 8 сентября 1990 года. что вы можете сказать по этому поводу? - вопрос №1259689

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    450-й в

    Можно сказать, что отношения не на долго

    ноябрь 20, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Отношения на почве секса, но не продлятся долго, с именами можно сказать больше, дополните вопрос или напишите в чат.Удачи

    ноябрь 20, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Совместимость ваша для счастливых перспектив весьма сложная, и во многом зависит от вас. Ей нужен твердо стоящий на ногах мужчина, чтобы быть уверенной в будущем, если вы эту уверенность сможете ей дать — все будет хорошо.

    ноябрь 20, 2014 г.