Эзотерика

Решено

vip

Мне приснилась змея ползущая по моему телу под одеждой, а я не могу ничего сделать, мучаюсь,Что это значит ? черная тонкая длиной где то 30см - вопрос №1259794

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    450-й в

        Означает, что у вас есть враг и вы его пригрели  практически у себя на груди — то есть    этот человек  очень близок к вам

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия может так оказаться что это и  и не сон и вы получили подселение.Просмотрите за своим поведением, здоровьем.Первые признаки мутное состояние, депрессия.Возникает сразу после подселения.
    С уважением Веда Макошь.

    ноябрь 20, 2014 г.