Эзотерика

vip

какие отношения могут быть между Еленой-родилась 30.06.1968 и Альбертом-16.07.1978? - вопрос №1259806

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    секс… любовные… Кто-то не свободен…

    ноябрь 20, 2014 г.
  • Тут отношения до брака не дойдут точно Вам надо Елена просто пересмотреть в вашей ситуации что вы сами хотите от данной связи…

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее     Очень может быть, что вы беременны. Это было бы очень хорошо, потому что привело бы к новой, лучшей фазе ваших отношений. Впрочем, даже если никакой беременности нет, все равно вы можете рассчитывать на обновление.     2. Прошлое   Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.     3. Партнер   Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.     4. Будущее     Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное    Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. Это позволит вам раскрепоститься, и к тому же, такой путь – самый короткий к сердцу того, о ком вы задумали.