Медицина

Решено

Добрый вечер! - вопрос №1259995

Мне 18 лет, я хотела бы поинтересоваться почему могут быть белые выделения довольно часто?..
Это очень беспокоит..
Месячные все идет точно сбоев нету..

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно очно обратиться к гинекологу, так как это может быть как Ваша индивидуальная особенность (обильные выделения), так и какая-либо инфекция или нарушение баланса микрофлоры. После анализов доктор Вам сможкт дать более точные рекомендации.
    Буду благодарна за оценку ответа

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравтвуйте. Советую сдать анализ мазка методом ПЦР на ИППП и бакпосев мазков и обязательно пролечиться. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 20, 2014 г.