Эзотерика

vip

сойдусь ли я с бывшей девушкой в декабре 2014 года - вопрос №1260193

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Игорь.

    Девушка первой шаг не сделает, но если Вы приложите максимум усилий, то концу года будете вместе. Главное, осознать ошибки и сделать выводы.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полностью не сойдётесь.
    Общение вполне возможно.
    Кой какой контакт имеется.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игорь… раз вы разошлись… все неспроста… значит у вас спереди идет другая… а эти отношения себя отработали… вы обдумайте то что было в ошибках тех отношений и отпустите их с миром… а в новые отношения несите только позитив… не допуская прежних ошибок… всего доброго…

    ноябрь 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     получится сойтись

    ноябрь 21, 2014 г.