Психология

Решено

скажите с какими проблемами связана проблема лишнего веса? - вопрос №1260199

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Карина!Всё индивидуально. Физиологические и (или) психологические проблемы человека как правило в основе, но они так же разнятся.
    Так же смею спросить с какой целью интересуетесь? Если сами имеете подобную проблему совсем не обязательно это знать, знаете хорошо, но есть для этого специалисты в помощь т.к нам совсем не обязательно знать устройство автомобиля, чтобы ездить на нём.....
    Имею опыт личного похудения на 15 кг и до сих пор в процессе. Нужно изменить пищевое поведение и это должно стать образом жизни.
    Всего хорошего!

    ноябрь 21, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Карина. С особенностью обмена веществ — наследственная предрасположенность полнеть. И проблема переедания. А когда уже лишний вес есть и передать необязательно, организм поддерживает «баланс» сам. Это самые ключевые моменты. Но каждый случай индивидуален. Поэтому так важно обращаться к специалистам, к диетологам, в центр снижения веса. Чтобы определили эти самые проблемы, разработали индивидуальную программу, которая будет работать лично для вас, и которой человек готов следовать, чтобы преодолеть проблему.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Анжелла Карманова

    392-й в Эзотерике

    Причины могут быть разными. В любом случае — это защита от чего-то.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Карина, ответ на ваш вопрос «с какими проблемами связана проблема лишнего веса?»
    Ответ. Спектр проблем достаточно широк:
    *от физиологических, например, сбой в работе щитовидной железы
    *до психологических, например, заедания стрессов (негативных эмоций)
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Карина, проблема лишнего веса связана с непринятием себя и своего тела, а не с реальной ситуацией. Это можно проработать.
    С уважением!

    ноябрь 22, 2014 г.