Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою сестру - Ольга - 31.01.1985 и ее мужа - Дмитрий - 03.07.1988. Когда у них будут дети? - вопрос №1260278

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Зятя полечите… а то долго ждать придется… у него есть проблемы… при таких проблемах тяжело зачать…

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    С такой просьбой обращаться надо лично этим людям или кому-то из них.Вмешательство без просьбы людей чревато последствиями.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда снимут с пары  негатив…

    ноябрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, рождение малыша в 2017 году!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть препятствия для рождения ребенка, перекрывается вход семени, проблема в женщине, связанная со здоровьем (трубы, эндометрий и т.д._), если решится пробелма с точки зрения медицины, то будет ребенок, мальчик.

    ноябрь 21, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Андрей Александрович
    Так вроде как Ольга уже в положении...
    С уважением, Вероника Варно