Медицина

Здравствуйте! Пишу вам уже не первый раз и сразу хочу извиниться за назойливость... Вот уже как 9 месяцев мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но ни... - вопрос №1260622

чего не получаеться… Есть дочка 4 года было кс, в том году т.е. в октябре 2013 года была чистка замершая беременность. И после этого у нас ни чего не получается. Месячные не регулярно идут. Может какие то таблетки попить или анализы сдать. Подскажите пожалуйста, очень хочеться лялечку.

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. прежде всего вам надо обратиться к гинекологу — эндокринологу и провести обследование гормонов крови, сдать мазки ПЦР ( если причина замершей беременности не известна), провести фолликулометрию, обследовать гормоны щитовидной железы и сахар крови. Благодарна за оценку ответа.