Психология

мне 19лет,а моему мужчине 30лет.,и всегда что бы я не сказала,что бы не сделала он начинает меня критиковать,вот какая я тупая дура малолетняя у тебя... - вопрос №1260716

ума вобще нет и т.д. Почему он так ведет себя?, сам то недалекого ума

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Валя.
    Скорей всего, что от недалёкого ума он так себя и ведёт. И лишний раз критикуя Ваши слова и поступки он может самоутверждаться, таким образом, чувствуя своё превосходство.
    Вы можете спокойно сказать своему мужчине, что Вам неприятна его критика и попросить его впредь подбирать выражения и вести себя более сдержанно, как и положено взрослому и воспитанному человеку.
    Любите и уважайте себя.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валя.
    Вот именно потому он в выбрал молодую, чтобы критиковать, унижать… Таким образом он самоутверждается… хотя это признак низкой самооценки.
    Зачем вам такой мужчина? Вы задайте себе этот вопрос и ответьте на него.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 21, 2014 г.