Медицина

lasik - вопрос №1261289

Здравствуйте, полтора месяца назад я сделала операцию Ласик. У меня зрение была -6, и еще астигматизм. сейчас я вижу не на 100%, один глаз -1, другой -0,6. Врач назначил упражнение, но мне не верится, что это поможет. Скажите пожалуйста, это нормально, что зрение такое плохое?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария! Во-первых, Ваше зрение уже стало намного лучше, чем было — уже повод для хорошего настроения. Во-вторых, упражнение, назначенное специалистом, направлено на коррекцию Вашего зрения (то есть, оно может улучшиться) и естественно его необходимо выполнять, врач уже сделал все, зависящее от него, все остальное — в Ваших руках и зависит от того, как Вы выполняете предписания.

    декабрь 16, 2014 г.