Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне уехать в Израиль одной или остаться в России с новым молодым человеком - вопрос №1261465

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Лето

    394-й в

    здравствуйте. Уедете одна, потеряете молодого человека, который вам дорог, а вы ему… Вы ничего не потеряете, но обретете счастье

    ноябрь 22, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нееееееет… оставайтесь с молодым человеком здесь

    ноябрь 22, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. В принципе, неплоха и та и другая перспектива. Если уедете, будет много новых, выгодных возможностей, особенно на мой вкус позитивно то, что ситуация будет четко под Вашим контролем, без неожиданностей, будете ощущать себя хозяйкой жизни. Если останетесь, получите много новых позитивных эмоций, благоприятная почва для раскрытия эмоциональной сферы. Тут уж, кому что больше мило. С Уважением.

    ноябрь 22, 2014 г.