Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.хочется почистить мужчину от отпечатков прежних девушек и самой почистить я от бывших партнеров.это можно?мужчину... - вопрос №1261527

стоит чистить? или на него никак не влияет бывшие партнерши если отношений уже нет? спасибо.

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда приходят месячные — это есть очищение. Оно может быть болезненно. Энергетически очиститься женщине от прежних мужчин сложнее, чем мужчине от женщин.
    Тем не менее — многое сделать можно.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это можно сделать и в ряде случаев даже нужно проводить отжиг прошлых связей. Но лучше это доверить специалисту, т.к. можно очистить друг друга и от нынешних отношений
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 22, 2014 г.