Красота, Здоровье

Добрый день. У меня такой вопрос.Мне подарили натуральные волосы на заколках,но они слишком длинные для меня,могу ли я их подстричь до подходящей для меня длинны? - вопрос №1261844

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь

    3-й в

    Конечно, но это должен сделать парикмахер, как и любую прическу из этих волос

    ноябрь 22, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Конечно, можете)
    Маленький совет. Немного намочите пряди водой и срез ножницами делайте не прямой, а под углом.
    Красоты Вам!

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. такие волосы можно стричь, мыть, завивать, красить. всё что проделываете со своими волосами.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана!
    Конечно можно. Вам и так уже дали много советов. В конце можно их побрызгать лаком, и зафиксировать так, как Вам нравится.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 22, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    С такими волосами действительно можно делать что угодно. Но с точки зрения энергетики это считаются мертвые волосы, несущие на себе информацию о предыдущем носителе. Обратите внимание, чтобы при ношении данных волос у вас не возникало головных болей и плохого самочувствия. если такие симптомы появятся очень рекомендую избавиться от этого подарка.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете подстричь их конечно.
    Желаю красоты и здоровья.

    ноябрь 23, 2014 г.