Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в семье вскоре родится 2 ребенок, дом оформлен на мужа, т.е жить есть где на оформление дома обменять мы не... - вопрос №1261899

сможем материнский капитал, но нам нужны деньги на ремонт дома, постройки в доме ванной комнаты, переделать отопление, перекрыть крышу скажите пожалуйста можно ли на эти нужды обменять материнский капитал?

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Да, после достижения ребенком трехлетнего возраста.

    ноябрь 22, 2014 г.