Эзотерика

Решено

Что нужно этому человеку...? - вопрос №1261996

Что можно сделать, чтобы теперь привлечь на себя внимание небезразличного мне человека, ведь было много глупых ситуаций и общения было очень давно, какие же у него мысли по поводу меня? Вита 19/11/1994 Спасибо!

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Zoja

    278-й в

    Частые просмотры и гадания ничего хорошего не дают.Часто гадать, судьбу прогадать.Не блокируйте себя.Удачи.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    человек про вас почти забыл… но если вы напомните о себе обычным телефонным звонком или сообщением в контакте у вас есть шансы возобновить отношения...
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 22, 2014 г.