Эзотерика

Решено

здравствуйте!очень хочу узнать-какова вероятность что у меня будет свое жилье?спасибо.вера 13.03.1980 - вопрос №1262108

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Я сделала краткий расклад и увидела, что свое жилье у Вас будет через два года, скорее всего в декабре-месяце. Но для этого Вам придется чем-то пожертвовать. Это может быть какая-то нелегкая жизненная ситуация. Всех Вам Благ!

    ноябрь 22, 2014 г.