Эзотерика

vip

когда у меня будет 5 миллионов долларов? - вопрос №1262421

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть несколько моментов в данной теме.

    1. Все деньги которые приходят в нашу жизнь заработаны нами в прошлых жизнях.

    т.е. богатство- это благословение  с прошлой жизни, когда человек был щедрым, помогал другим и т.д.

    здесь так получается что все нуждающиеся- те кто хочет что то получить на халяву, а это то что закрывает доступ к богатству. потому что получив что то за бесплатно- придется все равно заплатить, размер только может быть другим.

    2. Статистика такова, что богатство увеличивается тогда когда человек начинает заниматься благотворительностью. Благотворительность- это показатель того что мы не привязаны к материальному.

    3. а к чему мы привязаны то у нас забирают.

    ну и есть еще около 10 пунктов, в которых стоило бы развиваться  что бы стать преуспевающим человеком..

    Вывод, когда человек спрашивает когда заработаю миллион и при этом не хочет заплатить и копейки а еще спрашивает в астрологически неблагоприятный день, то ответ- не скоро ...

    ноябрь 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В одной из следующих жизней. В этой — не идёт по энергетике.
    Всех благ.