Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно узнать отношение Владимир 17.12.1974г. ко мне Елене 16.03.1978г.? и на какие отношения он настроен?Спасибо!!! - вопрос №1262423

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Владимир не готов к серьёзным отношениям.это факт.Но к Вам Елена явная симпатия у него идёт и флирт… Очень сильное сексуальное влечение.это у него на первом месте

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте Елена! Владимиру вы симпотичны.Он настроен на серьезные отношения но как бы  постоянно пытается откладывать, опасаясь повторить  ситуацию с предательством женщины.Удачи вам!!!

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Его отношение- это симпатия. К серьезным отношениям он еще не готов… Будут встречи, потом перерывы между встречами, потом опять встречи… Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Вы – человек, обладающий большими знаниями и опытом в каких-то областях, а также очень ясным и цельным взглядом на окружающий мир.Ваш избранник – невероятно энергичный, сильный и уверенный в себе человек, буквально излучающий (на зависть окружающим) здоровье, успех и жизненную силу.В любви ваш избранник ищет тихую заводь – по крайней мере, сейчас. Буйству страстей он предпочтет уют и комфорт наедине с любимым человеком.Опасность для ваших отношений могут представлять неудачи в делах. Чтобы не впускать проблемы в дом, старайтесь отделять личную жизнь от работы.

    В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение преодолевать трудности и мужественно встречать неудачи.Сейчас ваш любимый человек испытывает сильное беспокойство из-за каких-то жизненных неурядиц или неудач.У ваших отношений неопределенные перспективы. Вас очень многое объединяет, но вы не стремитесь заглядывать далеко вперед, пока предпочитая жить сегодняшним днем.

    ноябрь 22, 2014 г.