Технологии

У меня Toshiba satellite перестал включаться, относил на ремонт. Сказали, что там пыли много, а перед этим он у меня сильно нагревался. И почему то... - вопрос №1262468

Амд графический драйвер полетел, и не ставился, делал через AMD Catalyst все равно не получалось, хотя за 3 месяца до этого я ставил с помощью нее. И после этого сильно нагревался, и потом не включался. Кнопку нажимаю, движок заводится и работает кулер, но экран не включался… и я его положил… Теперь сегодня его включил, вышел синий экран с ошибкой 0х0000003в (0х00000000с0000005, 0хFF и чет много нулей). Тут погуглил и узнал, что нужно ставить пакет обновлений KB980932… НО КАК Я ЕГО ПОСТАВЛЮ, ЕСЛИ ПОСЛЕ СИНЕГО ЭКРАНА, ЧЕРЕЗ СЕКУНДЫ 2 ВЫРУБАЕТСЯ… Я Ж ПРОСТО ЗАЙТИ В НОУТ НЕ СМОГУ… ЧТО ДЕЛАТЬ?

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая версия Win?

    ноябрь 22, 2014 г.