Медицина

Здравствуйте.ответьте пожалуйста у меня уреплазмоз и хламидиоз доктор назначил свечи нео-пенотран форте в комплексе с доксицклином но у меня началась...менструация можно ли ставить свечи - вопрос №1262823

менструация можно ли ставить свечи после первой свечи жжение

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. В дни менструаций свечи вводить нельзя. Дождитесь полного окончания и продолжите. ЖЖение может быть, но если не сможете терпеть, сходите к врачу и замените препарат. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 23, 2014 г.