Медицина

Решено

Здравствуйте!Диагноз по узи хронический аднексит. Сдавала анализы обнаружили уреплазму парвум и гарднереллу. Сдала бак посев рост микроорганизмов не... - вопрос №1263404

обнаружен.Врач назначила антибиотики.Нужно ли лечит данные инфекции.мешают ли они зачатию.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Обязательно надо провести лечение, т. к. у вас и хроническое воспаление придатков, все это может осложнить течение беременности. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 23, 2014 г.