Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №126389

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь: на работе попала в «немилость» к руководству, отказавшись сотрудничать в одной команде. Чем закончится данная ситуация и получится ли сменить место работы на другое, более благоприятное, в ближайшем будущем? Очень буду благодарна, Татьяна, 14.12.1975г., Красноярский край.

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе данная ситуация закончится для Вас: вам надо будет котролировать свои эмоции — любые. Новые вызывы Вас ожидают, им сопутствуют  неблагоприятные воздействия. вы будете обороняться, защищаться. Помните, что своевременное действие и правильное поведение — единственное, что даёт настоящую защиту.

    По поводу нового места: Да, у Вас будет такая возможность — в ближайшие полгода- новое место более благоприятное — для Вас как подарок судьбы будет.

    Удачи Вам!!

    октябрь 10, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, получится в будущем сменить место работы. Все же лучше принять предложение, если сейчас хотите работать спокойно.

    октябрь 10, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу Вы поменяете. Вам поможет знакомая женщина.

    октябрь 10, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что пока вы всё же останетесь работать на данной месте, я вижу, что вам нужно всё же принять предложение от руководства, я вижу, что  в будущем это принесёт вам пользу и благосклонность начальства.

    Если решитесь всё же менять работу, то лучше это сделать с апреля 2012 года.

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Работу смените, но уже в следующем году. А пока оставайтесь. Конфликт разрешится.

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    не делайте поспешных решений всё уладится и Вы будете работать на этом месте.