Медицина

Скудные месячные - вопрос №1264541

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 17.11.2014 Должны были начаться месячные, но произошла задержка. 23.11 2014 Месячные пошли, но не так как всегда, они очень скудны, обычно в первый же день у меня начинается уже нормальное кровотечение, не обильное. А в этот раз очень скудно идут. На протяжении уже 5 месяцев я наблюдаю, что месячные начинаются с коричневой мазни ок. 2 Дней а потом уже месячные. Раньше такого не было. В конце прошлого года я лечила эрозию, она была небольшая, и когда мне брали материал на биопсию, мне весь этот эрозированный участок срезали электро петлей, исследование показало что этот участок не несет опасности. Сейчас никаких жалоб нет, кроме конечно мазни. Скажите пожалуйста, что это может быть. К сожалению я не могу в ближайшее время сходить к врачу, но когда попаду к нему, чтобы хотя бы быть готовой к тому, что он мне скажет. Спасибо!!!

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Вам необходимо обратиться по поводу нарушения менструального цикла к гинекологу. Пройти обследование крови на гормоны половые, гормоны щитовидной железы, сахар крови, клинический анализ крови, биохимию крови и узи, тогда можно будет дать заключение. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 25, 2014 г.