Эзотерика

Решено

vip

У меня только один вопрос.. что может измениться если сменить имя? - вопрос №1265230

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    судьба… либо в худшую сторону либо в лучшую… даже характер меняется…

    ноябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от того как вы себя назовете и все ли сделаете правильно… можно изменить судьбу

    ноябрь 24, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В острологии считается, что если изменить имя изменится и жизнь человека, так как изменится натальная карта, значит изменится и личная жизнь и работа и доходы… Так что если хотите изменить свою жизнь можете изменить имя, но подумайте очень хорошо, и серьезно подойдите к выбору имени!
    Всех благ Вам!

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Смотря каким образом сменить… если сменить просто в паспорте, возможно что и ничего не изменится, если сменить по крещению, то тут надо уже детально рассматривать и подбирать.

    ноябрь 25, 2014 г.