Юриспруденция

Решение по делу о взыскании задолженности с работника вынесено 08.10.2014 г., полный текст решения суда изготовлен 10.10.2014. Апелляция... - вопрос №1265246

Решение по делу о взыскании задолженности с работника вынесено 08.10.2014 г. а апелляция зарегистрирована судом 14.11.2014 является ли законным определение суда о признании апелляционной жалобы? если нет то на какие статьи ссылаться?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами дела первоначально, возможно, жалоба была отправлена почтой ценным письмом с описью. В этом случае датой поступления жалобы в суд является дата, проставленная на печати почтового отделения.

    ноябрь 24, 2014 г.