Юриспруденция

Решено

В Республике Крым родился ребенок. Можно ли выехать с ребенком на Украину? - вопрос №1265414

Отец украинец, мать крымчанка. Хотят переехать и жить в Украине.

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Могут быть разного рода проблемы на Украине. Если мать получила гражданство России, то юридически, ребенок гражданин России. Попробуйте. Вообще с выезжающими из Крыма в Украину обращаются очень жестко (слышал такое).

    ноябрь 25, 2014 г.