Юриспруденция

Возврат налога - вопрос №126578

Здравствуйте! Я моряк. Работаю за границей, налоги не плачу. Купил дом по ипотеке, жена -поручитель. Она же ИП на вмененке. Поднял вопрос в местной налоговой о возврате 13% от покупки. Меня отфутболили сославшись на тоже самое-что я моряк, налоги не плачу, а жена ИП на вмененном — ей не положено. Что можно сделать. С уважением. Евгений.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • При таких условиях налоговый вычет при покупке жилья ни Вам, ни Вашей жене не положен.

    октябрь 11, 2011 г.