Юриспруденция

vip

Моя семья - я, мама, сын-инвалид с детства, я являюсь его опекуном и ему 30 лет. Мы живем в одной квартире которая... - вопрос №1266301

подела на всех долями ( у каждого доля). Хотим переехать жить в другой регион. Могут ли возникнуть у нас какие нибудь препятствия из за сына, ведь нам необходимо продать сначала квартиру, а потом преобрести ее в другом городе?

Дополнение автора от ноябрь 25, 2014 г., 17:44:52

А что бывают отказы? Хотим сменить холодный климат Сибирский, уехать в краснодарский край.

Елена ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На продажу доли сына-инвалида, Вам понадобится получить предварительное разрешение отдела опеки.

    ноябрь 25, 2014 г.