Эзотерика

vip

Что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №1266309

меня зовут Светлана. мне 31 год. я родилась 30.05.1983 году.

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Разочарования  в  жизни  подходят  к  концу.С  середины  декабря  ждите  перемен.

    ноябрь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    От вас сейчас нужно решиться на полное изменение вашей жизни, Колесо Фортуны начнет тогда склоняться в вашу сторону.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Выпало, что Вы стоите перед началом нового жизненного этапа. Смело идите по этому пути, Вас ждет успех! Предстоит поездка.