Психология

как себя мотивировать? - вопрос №126650

Как начать что-то делать, не имея при этом внешнего фактора мотивации, т.е. самомотивироваться? побороть лень...

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно представить результат, то есть картинку того, к чему Вы стремитесь. И представить так, чтобы Вас к влекло к этому.

    Успехов!

    октябрь 11, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый день.

    Что вы понимаете под ленью — нет желания что-либо делать? нет физических сил на это? нет веры в успех? в зависимости от того что останавливает вас, нужно и мотив подбирать)

    октябрь 11, 2011 г.