Эзотерика

Как это понимать? Парень сделал на девушке к себе приворот. Приворот подействовал, сработал. Парень начал игнорировать девушку. - вопрос №1266789

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте! Это значит, что парень не продумал свои действия, не до конца разобрался в своих чувствах и поспешил сделать приворот. Сделал он это совершенно напрасно, раз теперь пытается избегать отношений с этой девушкой. Теперь просто так расстаться у него не получится. Получается, что своим необдуманным поступком он испортил жизнь не только девушке, но и себе.
    Чтобы он смог с ней все-таки расстаться — ему нужно делать отворот. Но и отворот, как и приворот — не игрушки. такими вещами не шутят и не относятся к ним так легкомысленно. С уважением, Анна.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одно из двух… сделать чистку девушке(отворот… чистка… защита)… или  приворот на парня…

    ноябрь 26, 2014 г.