Эзотерика

vip

Не знаю куда пойти работать. - вопрос №1266861

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    имени мало для совета… добавьте данные рождения, а лучше обратиться к психологам…

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попробуйте отделить, что именно Вы хотите: больше доход, реализацию и т. д. Что больше всего необходимо Вам в текущее время.
    Мне таки идёт, что нет определённости и вэтом тоже дело.
    Возможности на самом деле безграничны.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сферы, в которых вы могли бы быть реализованы нужно смотреть по вашей дате рождения. Пока что могу сказать следующее — работа вам подойдет/будет в хорошем коллективе, с вязанная с людьми и общением, динамичная и вам по сердцу.

    ноябрь 26, 2014 г.