Эзотерика

Решено

vip

Как будет развиваться моя карьера?Спасибо.Людмила 30.10.1984 - вопрос №1267198

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первом полугодии у вас изменений каких либо не будет, но потом поступит интересное предложение. требующее вашего рассмотрения, так как будет носить для вас неожиданный характер и что-то новое в себе нести. Поэтому приняв его, вы получите хорошие задатки на будущее и развитие материального плана. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для детального ответа нужен сеанс с фото. Только по датам: Вы получите неожиданное предложение, с вязанное с повышением.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Следующий год может быть удачен для вас в этой сфере. Будут шансы роста, развития профессионализма, наработка опыта и новые неожиданные шансы, что в дальнейшем серьезно повлияет на ваш карьерный вопрос.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В декабре будет больше напряжение, меньше — во второй половине января.
    Весной — существенное продвижение.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.