Эзотерика

vip

Будет ли с меня толк в компании герболайф? - вопрос №1267247

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Очень не простая структура для вас, выберите лучше иную маркетинговую сеть.

    ноябрь 26, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ресмия Алидаровна!
    Им-то с Вас толк будет, а вот Вам от них -нет.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не показывают удовлетворения и прибыли для Вас от участия в таком деле.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Не будет, кроме того, Вы рискуете потерять сбережения семьи, или то, что ранее было накоплено Вашими родными. Для Вас это опасно. С Уважением.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас мотивирует женщина и вам много различного и интересного будут рассказывать. Но, к сожалению, эта сфера не совсем ваша и больших денег не выйдет там заработать, вы быстро разберетесь в ситуации и для вас она прояснится. Рекомендовала бы вам воздержаться от трат и вложений в компанию. Хотя можете получить интересный опыт общения.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Вас то толк им будет.
    Но Вам самим эта работа много не даст.
    Рекомендую не принимать данное предложение.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.