Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Скажите,правильный ли выбор я сделала или же это ошибка и еще совсем не конец! Я общалась с человеком,но было довольно странное общение и да и нет и как только я пыталась все - вопрос №1267328

закончить, так он активизировался и не отпускал. Сегодня я с ним попрощалась, потому что устала от непоняток! Но почему то задумалась, а правильно ли я сделала? Может вы мне подскажете? Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва про него могу сказать только имя, Вячеслав

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все вы сделали верно… стучаться в закрытую дверь… попусту тратить свою жизнь… отпустите и ступайте вперед…

    ноябрь 26, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Данный мужчина будет у вас в жизни появляться, и периодами какими-то, нельзя сказать что он войдет в вашу жизнь. у вас будет общение, но каких то серьезных отношений вы с ним не сможете построить. Ему сейчас это пока не интересно. поэтому он и ведет себя так. У вас будут другие отношения спустя небольшое время. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 26, 2014 г.