Бизнес

Здравствуйте. Хочу открыть магазин в феврале 2015г. Стоит это мне делать? - вопрос №1267425

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    44-й в Бизнесе

    Галина, добрый день. А почему у вас возник вопрос стоит его открывать или нет? Если вы боитесь потерять свои средства в случае, если магазин не будет приносить прибыль, то я могу вам подсказать вариант, который средства ваши сохранит и магазин вы открыть сможете. Если вам это интересно услышать, то готов вам рассказать все подробнее. С уважением, АС,

    ноябрь 26, 2014 г.
  • Нужны все составляющие прибыльной деятельности, если их нет создайте!

    ноябрь 26, 2014 г.