Юриспруденция

Добрый вечер. Хотела бы узнать нужно ли присутствие отца ребенка для оформления свидетельства о рождении в ЗАГСе, - вопрос №1267731

если мать и отец вместе не живут,… брак не зарегистрирован и в свидетельстве будет фамилия матери (в графе отец будет прочерк). Но при этом мать хочет подать на выплату алиментов от отца. Какие для этого нужны документы?

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если отец добровольно не желает признать отцовство, Вам необходимо будет подать исковое заявление в суд об его установлении.

    ноябрь 26, 2014 г.