Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я положила на сберкнижку деньги под процент на год .Теперь хочу их снять,но мне сказали,что мне нужно сделать какое-то согласие от органов опеки. Можно ли просто прийти с - вопрос №1268164

родители и снять деньги? Можно ли перевести эти деньги на карту родителей или сделать свою карту и туда перевести деньги?

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Распорядится этими денежными средствами без предварительного разрешения отдела опеки и попечительства и согласия родителей, к сожалению до 18-ти вы не сможете.

    ноябрь 27, 2014 г.