Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Мария 05.06.1984. - вопрос №1268269

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    АНГЕЛ

    150-й в

    Вы выйдете замуж в 2016 году. муж будет старше вас, темные волосы, голубые глаза, высокий и обеспеченный молодой человек с искренними чувствами к вам.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Официальный брак не ранее, чем через 2 года.
    Мужчина будет старше вас. Сейчас не знакомы.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    раньше у вас было мужчина но не получилось с ним ..

    вы похож брюнетка глаза больший

    у вас будет мужчина 2015 году… он работает инженером что то с техникой связано., Он ваш муж.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    конец 2016 — начало 2017 года… Карие глаза, шатен, стройный, артистическая личность и творческий человек, был женат и имеет ребёнка…

    ноябрь 26, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Пока ваша личная жизнь больше в одиночестве. Отношения не складываются, потому что нет подходящего для вас человека. К 33 годам вы встретите своего мужчину. Он на 4 года старше. Как не странно, но будет иметь хорошее положение в обществе и успешен. Человек ума и интелекта. При кресле. Так что все у вас будет как вы сами захотите.

    Любите и будьте любимой !

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Вижу у Вас серьёзные отношения и сильную боль в недалёком прошлом. Но Вы очень сильная и стойкая девушка.
    Предложение руки и сердца видно в 2016 году.
    Более по одному имени и дате сказать сложно. Мой профиль ясновидение, если хотите получить описание человека, пришлите фото, я посмотрю через Вас.

    С уважением. Ева

    ноябрь 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Вам прежде всего стоит полностью расстаться с мужчиной из прошлого, видна энергетическая привязка, которая осложняет Вам формирование нормальной личной жизни. Советую выбросить все, что о нем напоминает… Даже ценные предметы, они того не стоят.
    Знакомство с будущим мужем идет на конец 2015 года, будет занят в какой-то технической профессии, старше Вас на 5-7 лет, разведен, есть ребенок.
    Замужество в 2016 году, также как и рождение ребенка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу ситуацию показывают следующим образом: ВОСЬМЁРКА КУБКОВ указывает на  расставание с человеком, значившим до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. Это говорит о том, что Вы пережили расставание, причём очень болезненное.
    Карта ЛУНА говорит о том, что у Вас есть чувство одиночества, страха и неуверенности в завтрашнем дне.Карта указывает на трудный этап в жизни, который Вы переживаете.
    Карта СМЕРТЬ говорит о том, что Вас ждут кардинальные перемены в жизни, уходит, отмирает всё ненужное, всё изжившее себя и наступает новый период в жизни, новый этап, идёт смена жизненных циклов, причём эти перемены всегда в лучшую сторону.
    Ну и на итог выпала ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она явно указывает на заключение брака.Поэтому замуж Вы обязательно выйдете, это событие выпадает на вторую половину 2016 года, а знакомство идёт уже на предстоящий год.Мужчина старше Вас, надёжный, любящий, преданный, верный, который подарит Вам счастье и гармонию в жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    нет в судьбе Вашей одиночества, нет в ней и отречения… осложнения из-за прошлых отношений… слезы, горечь, боль, обиды — от всего этого надо избавляться иначе ЗАНЯТО всё ими. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Мария.

    Вы очень светлый и положительный человек по жизни. Судьба написала Вам семейное счастье. Но пока в любви не везло. Своего мужчину Вы встретите в следующем году. Он высокий, темные волосы, глаза карие, худощавое телосложение. Душа у него добрая. Вы быстро найдете общий язык, хотя и к отношениям придете не так быстро, как Вам бы того хотелось. Сразу Вы станете хорошими друзьями. Для начала отношений Вам будет мешать его прошлое, у него за спиной неудачный брак. Мужчина будет старше Вас, но не на много. Лет 5-6 разница. Официально отношения Вы оформите в 2016 году. В 2017 ожидайте общего ребенка. Больше браков по судьбе у Вас не будет. С этим мужчиной проживете счастливую жизнь. Будет небольшой период ссор, но благодаря Вашему умению прощать и отходчивости Вы сможете легко преодолеть этот период. Мужчина не будет Вам врать, изменять. Вы будете счастливой женой и матерью. Постарайтесь только не начинать ссоры по пустякам. Он сам будете осознавать свои ошибки, хоть и не будет этого демонстрировать.

    Всего Вам хорошего.
    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    мужчина вам знаком замужество на 2016 весна-лето

    ноябрь 27, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Замуж выйдете в течении 1,5 — 2лет, за мужчину старше вас около 40 лет, вполне состоятельной, главное за любящего и отзывчивого

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство в 2016, молодой человек старше Вас на 4-5 лет, русые волосы, работающий на крупном предприятии, управленец среднего звена, Официальный брак весна 2017.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Мужчину с которым пойдёте по жизни, встретите в следующем году, осенью, мужчина старше Вас на 4-5 лет, темноволосый, не богат, но прочно стоящий на ногах, разведён! Отношения будут развиваться медленно, мужчина будет долго присматриваться к Вам, но со временем отношения приведут к гармоничному браку! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 27, 2014 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. У вас очень большие проблемы с выходом замуж и мужчины вроде есть вокруг, но как то с замужеством не складывается.  Почему не складывается можно посмотреть по фото, потому что по дате рождения проблем не вижу

    ноябрь 27, 2014 г.