Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Начались проблемы с позвоночником...что я делаю не так? Ведь позвоночник это стержень значит я что-то глобально в своей жизни порчу? Спасибо - вопрос №1268554

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос  сложный и явно не для бесплатного просмотра… ведь для ответа нужна диагностика… в одном вы правы… позвоночник… это стержень… первооснова…

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, искать причину-нужно по фото с вашими данными, на позвоночник возможна большая нагрузка у вас в последнее время была.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это сигнал, что вы должны уделить сейчас внимание себе, своей жизни, своему здоровью. Сделать что-то приятное лично для себя. Подойдут и массажи, и обязательно нужно снимать нагрузки на спину. Себя ругать не нужно, но это проблема сиогнал о том, что нужно обратить внимание на некоторые вещи в своей жизни.
    Так же напишите мне в чат какая именно зона, место в позвоночнике беспокоит вас, это важный нюанс