Эзотерика

Решено

vip

что нас ждет в 2015 году? Будем вместе? Наталия 27.07.78 и владимир 25.02.60 - вопрос №1268631

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что шансы на восстановление отношений у вас есть. Прежде всего, нужно восстановить диалог, выяснить причины разногласий, и найти общее решение. Сближению будет способствовать и то, что есть чувства у вас, они взаимные. Более подробно можно посмотреть с учетом фото.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Да, шанс вам такой предоставиться скоро, но не всё так просто… У Владимира помеха идёт.трудности в жизни и печаль…

    ноябрь 27, 2014 г.