Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной? - вопрос №1268649

Мужчину назвала по имени. Задала вопрос 27.11.2014, в 07:56, г.Мюнхен, время местное.
Спасибо за ответ.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для детального ответа понадобится сеанс с датами рождения и фото. По тому, что имеем: перспектива развития отношений очень хорошая.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что на данный момент мужчина серьезных планов не строит, находится в поиске, но Вы можете его заинтересовать и привлечь к себе, если проявите терпение и настойчивость. Более подробно можно посмотреть с учетом фото и данных.