Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Виктория ,хочу изменить... - вопрос №955186

Здравствуйте, меня зовут Виктория, хочу изменить свою фамилию по папе, так как она мне не нравится.Можно ли менять фамилию или это грех и судьба изменится в худшую сторону? и какя подойдет мне больше Музалевская(бабушкина фамилия) или Рыжова(дедушка по другой линии).

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения и Вашу нынешнюю фамилию, консультация такого рода платная.

    февраль 15, 2014 г.