Эзотерика

Решено

снился дельфин как с ним обнималась в воде...к чему сон? - вопрос №1268664

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Светлана. Очень значимый символ. Дельфины символизируют безграничную радость, игривость, непредсказуемость и даже духовное просветление. Эти сверхразумные, сознательные создания живут вместе в радости и гармонии. Не нужно ли вам больше играть и радоваться жизни? Удачи…

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Вы сами должны прочувствовать, какие эмоции испытывали, когда вам снился дельфин и проецировать их на свою жизнь.
    Согласно сонника Майя, если вы купаетесь в водоёме вместе с дельфинами, значит близкие и друзья полностью на вас полагаются. Вы заслужили их доверие и уважение, осталось только сохранить его на долгие годы.
    Хороших Вам снов!