Эзотерика

vip

Ув. Эксперты, очень хочется узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшее время или в дальнейшем? Будут ли у меня серьёзные отношения? Выйду ли я ещё раз замуж и будут ли у меня ещё дети? - вопрос №1268679

Я в разводе. У меня двое детей. Мне 37 лет. Зовут Инга. Родилась и живу в Эстонии, г. Нарва. Дата рождения 27.03.77г., время рождения 21.00 вечера. Сейчас встречаюсь 5 месяцев с мужчиной но отношения не очень серьёзные. Только редкие встречи. Будем ли мы с ним вместе или это не мой мужчина? Хотелось бы узнать буду ли я ещё с кем-т в гражданском браке или выйду ли я ещё раз замуж? Будут ли у меня серьёзные отношения или нет? И через какое время? Буду я с кем-то или буду одна? Будут ли у меня ещё дети? С личным очень не везёт. Живу после развода одна уже 7 лет. Очень благодарю за все ответы!

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга!
    Да, действительно у вас в гороскопе есть показатели развода. Нужно тщательно подходить к выбору партнера. Вам необходима полноценная семья. У вас по судьбе будет еще брак в 17 году.
    Удачи

    ноябрь 27, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Инга, вы по сути сама себе даете ответ: Чтоб получить желаемое нужно несколько поменять вам ваш образ жизни, который определяется ментальными ценностями, убеждениями и способами достижения.
    Добавлю
    и научиться правильно желать желания. Обращайтесь.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга!
    Вы сейчас пребываете в состоянии «стабильного ожидания» т.е. все время чего-то ждете. Тот мужчина, который сейчас с Вами — неправильный выбор. Он скоро от Вас уедет — пусть, это не Ваш вариант. Вы будете пребывать в таком состоянии апатии еще примерно 4 месяца, потом появиться надежда на улучшения. В начале будет много работы, будете в буквальном смысле «пахать». Появятся какие-то соблазны. Бойтесь их, не поддавайтесь. Будет много усталости от проблем с детьми. Этот период будет длиться примерно 10 месяцев. \и вот потом вы встретите свою настоящую любовь! Это будет подарок судьбы! Он появиться абсолютно неожиданно, когда, казалось бы, уже нет надежды. Это Ваша судьба. Вы обретете стабильность, появиться творческое вдохновение, Вы ощутите себя «семейной» женщиной в полной мере. Ребенок возможен, но только через магическое вмешательство.
    Вообще могу посоветовать, чтобы «ускорить процесс» встречи со своим суженым, сделать общую чистку энергетики. Порч и сглазов на вас нет, но чистка ускорит желаемое событие почти в два раза. Если надумаете — пишите в личку. Но если не чистится — все равно Вы его встретите — никуда не денется!
    Удачи, Фисса

    ноябрь 28, 2014 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    С мужчиной вы не будете, это не ваш мужчина.В ближайшем будущем серьёзных отношенй не будет. Через год вы встретите вашего мужчину. Через некоторые препятствия вы достигнете желаемого результата. В итоге получете семью о которой мечтаете.

    ноябрь 28, 2014 г.