Эзотерика

Решено

приснилась собственная свадьба - вопрос №1268811

Снилось, что у меня свадьба. Явбелом платье оченьсильно волнуюсь, что жених не успеет приехать к моменту регистрации. Впопыхах мама закрепляет мне на волосах фату, помимо меня в комнате где это происходит еще много девушек-невест и украшения заколочки, шпильки, цветочки все общее. Потом я выбираю букет из ярко-желтых и розовых с желтым игольчатых хризантем ( ну пушистенькие такие), хочу взять одну георгину, но в итоге беру этот букет. Нас приглашают в комнату регистрации и я понимаю, что выхожу замуж за своего отца, а в руках у меня уже другой букет из белых роз, маленький. Что значит такой сон? Заранее спасибо.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    Сон нужно толковать учитывая реальность. Получается что отец для вас — это идеал мужчины. А в своем выборе партнера, исходите из этой точки. Выбираете, выбираете а в итоге получаете другое совсем.

    ноябрь 27, 2014 г.