Юриспруденция

Жилищное право - вопрос №126894

Здравствуйте, у меня следющий вопрос. Муниципальная 3-х комнатная квартира, прописано 4 человека. Если только 3 члена хотят приватизировать квартиру, могут ли она сделать это без согласия 4-ого. И на есть ли основания, на которых можно выписать этого 4-ого члена семьи?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Без согласия всех зарегистрированных приватизация не возможна,  возьмите нотариальный отказ с четвертого участника. У вас оснований выписать нет.

    октябрь 11, 2011 г.