Эзотерика

Родился в пятницу, 13-го..Невезение от этого? - вопрос №1269022

Дата рождения 13.04.1984. г.Ялта, 8-30 утра

То ли пресловутая пятница, 13-е, то ли там Сатурн какой-то с Юпитером не сошёлся (простите за шутку, в астрологии я больше, чем просто дилетант), но по жизни почти во всём сплошное невезение и несостоятельность, разве что кроме вещей, связанных с обучением и образованием: тут всё часто складывается даже удачнее ожидаемого. А в остальном, сплошное невезение: в личной жизни, в финансах, в обычном быту и просветов не предвидится. Как-то знакомая одна сказала, что «гороскоп у меня не правильный». Так во, если на вскидку что-то посчитать, есть ли связь моей всеобъемлющей не успешности в жизни, не смотря на все прилагаемые усилия, с рождением в такой день и светят ли вообще по звёздам какие-то позитивные повороты и изменения к лучшему?
Буду весьма признателен за любую толковую информацию по сути.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Вам нужно научиться ставить в жизни конкретные цели и идти к ним маленькими шагами.Обучение не имеет смысла, если не видеть задачи, которые оно решит.В будущем, двигаясь по жизни к конкретным целям Вы достигнете успеха и в карьере и в личной жизни,

    ноябрь 27, 2014 г.