Эзотерика

vip

Здравствуйте. С лета не могу найти работу. Маленького ребенка воспитываю одна, с мужем в разводе. Подскажите молитву или еще что-нибудь действительно действенное в финансовом вопросе - вопрос №1269420

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤Анастасия

    161-й в

    Обращайтесь помогу, все у вас наладиться!

    ноябрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если  есть доступ в интернет, то на дому можете  найти работу, просто просите помощи обычной молитвой у Высших сил-они помогут!

    ноябрь 27, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    все у вас наладится. Господь вам поможет если вы будете молиться ему.

    ноябрь 30, 2014 г.